...

Фотовыставка: Даньшино – территория возрождения, г. Саранск

С 9 Марта по 26 апреля 2022 года в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи прошла фотовыставка «Даньшино — территория возрождения».

Старинное мордовское село Даньшино, основанное в XVII веке… Что представляет собой эта новая точка на карте событийного туризма Сурского края? Почему и как «маленькая страна души» превращается в место притяжения и силы для жителей нашего региона, гостей из соседних республик, столицы и даже туристов из дальнего зарубежья.

Борис Тишулин – профессиональный фотограф и журналист, член Союза фотохудожников и Союза журналистов России, лауреат дипломов Федерального агентства по печати, случайно оказавшись в Даньшино, буквально влюбился в Райское поместье, в ауру пространства, «в которое непременно хочется вернуться». Пришло понимание того, что «находясь здесь, погружаешься не просто в мир КРАСОТЫ, но и ДОБРОТЫ». Так, собственно, и родилась идея  сделать фотовыставку о селе Даньшино и фестивале «ДаншиноFest» под  общим тематическим названием «Даньшино – территория возрождения».

СПАСИБО ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

МЕНЕДЖЕР СКОРО С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ

Заполните форму и мы свяжемся с вами!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.