...

Исторический маршрут открыт

В рамках пензенского Дня поля презентован новый агротур
В Пензенской области состоялось ежегодное аграрное мероприятие – День поля. В его рамках основатель Всероссийского историко-культурного фестиваля «ДаншиноFest» Николай Пиксин и исполнительный директор фестиваля “ДаншиноFest» Наталья Андреева презентовали новый агротур «Башмаково-Даньшино».
Гостей в ходе аграрной выставки познакомили с увлекательной историей одного из старейших сел Пензенской области и рассказали о преимуществах путешествия по новому маршруту, затрагивающему сразу несколько красивейших мест.  Тур рассчитан на 3 дня. В него входят посещение Музея Хлеба, расположенного в Башмаковском районе, экскурсия по производству мясомолочной продукции, мастер-классы, дегустации мордовской кухни, проживание в уникальной этно-деревне, где переплетаются прошлое, настоящее и будущее.

«Данный тур является своего рода экскурсом по истории мордовского народа, его традициям и обычаям. Расширенная программа позволит туристам не только узнать много нового и интересного, но и отдохнуть всей душой. Уверен, что появится много желающих посетить эти самобытные места Пензенской области», – рассказал Николай Пиксин.
Агротур «Башмаково-Даньшино» уже доступен на площадке Россельхозбанка Свое За Городом. Сегодня на ней представлены сотни туристических активностей по всей России. Здесь каждый подберет для себя наиболее подходящее путешествие. Это может быть экскурсия, дегустация, мастер-класс или же корпоративный тур.
«Свое За Городом является первым в России агрегатором именно сельских туров, где собраны уникальные предложения от представителей АПК, в том числе, и нашего края. Теперь список туров по Пензенской области пополнил тур «Башмаково-Даньшино». Буквально в два клика любой желающий может отправиться в увлекательное путешествие по одним из наиболее ярких исторических мест нашего региона», – прокомментировал директор Пензенского филиала Россельхозбанка Александр Зимняков.
Ознакомиться со списком туров и отправиться в агропутешествие можно уже сейчас на сайте svoe-zagorodom.ru.  
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России.

СПАСИБО ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

МЕНЕДЖЕР СКОРО С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ

Заполните форму и мы свяжемся с вами!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.